POSTEMOBILE FINAL EIGHT

Capo Progetto Final Eight Coppa Italia Basket 2017

Marco Borroni
  marco.borroni@iegexpo.it

Lega Basket Serie A
V.le Aldo Moro 64
40127 Bologna

Ufficio Commerciale/Pubblicitario

Andrea Soffritti
 (+39) 0541/744.651
 stg.rnbasket@iegexpo.it

SPORT&IDEAS
Via San Romanello 48
20152 Milano

 (+39) 02 49454069
 (+39) 391 1465327
 info@sportideas.it
 http://www.sportideas.it

Responsabile Ufficio Commerciale/Pubblicitario

Patrizia Sapigni
 patrizia.sapigni@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.555
  helpdesk.rn@iegexpo.it

 

 

Responsabile servizi tecnici

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  m.magnani@riminifiera.it

Responsabile servizi logistici

Mirco Zamponi
  (+39) 0541/744.647
  (+39) 0541/744.484
  m.zamponi@riminifiera.it

Servizi tecnici ed eventi

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  s.mussoni@riminifiera.it

Servizi tecnici di manifestazione

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  (+39) 0541/744.484
  g.ceccaroni@riminifiera.it